Obat Termorex Syr 30Ml Kegunaannya untuk apa? Dosis dan Efek Samping

Termorex sirup merupakan sirup yang mengandung parasetamol 160mg/5mL. Termorex efektif membantu meredakan panas dan demam pada anak saat sakit gigi. sakit kepala. dan setelah imunisasi. Termorex tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk manis yang digemari oleh anak-anak. Termorex diproduksi oleh Konimex dan sudah teregistrasi BPOM.

Komposisi
parasetamol 160 mg/5 mL

Indikasi
untuk meringankan rasa sakit kepala. sakit gigi. dan menurunkan demam

Dosis
anak usia 0-1 tahun : 1/2 sendok takar (2.5 mL) 3-4 kali. anak 2-6 tahun : 1-1.5 sendok takar (5-7.5 mL) 3-4 kali. anak usia 6-9 tahun : 2 sendok takar (10 mL) 3-4 kali. anak usia 9-12 tahun : 3 sendok takar (15 mL) 3-4 kali.

Penyajian
sesudah makan

Perhatian
Hipersensitif terhadap parasetamol. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati.

Efek Samping
mual. muntah. kerusakan hati

Kemasan
1 Botol

Keterangan
Termorex sirup merupakan sirup yang mengandung parasetamol 160mg/5mL. Termorex efektif membantu meredakan panas dan demam pada anak saat sakit gigi. sakit kepala. dan setelah imunisasi. Termorex tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk manis yang digemari oleh anak-anak. Termorex diproduksi oleh Konimex dan sudah teregistrasi BPOM.

Obat Termorex Syr 30Ml Kegunaannya untuk apa? Dosis dan Efek Samping