Obat Oskadon Sp Tab Str 4S Kegunaannya untuk apa? Dosis dan Efek Samping

Oskadon SP mengandung Ibuprofen 200 mg. parasetamol 350 mg yang dapat digunakan untuk membantu mengurangi rasa nyeri otot pada pinggang dan punggung. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati. ulkus peptikum. dan wanita hamil kurang dari 3 bulan. Oskadon SP diproduksi oleh Supra Ferbindo Farma dan sudah teregistrasi BPOM.

Komposisi
Ibuprofen 200 mg. parasetamol 350 mg

Indikasi
untuk membantu mengurangi rasa nyeri otot pada pinggang dan punggung

Dosis
Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari

Penyajian
sesudah makan

Perhatian
Hipersensitif terhadap parasetamol. ibuprofen. dan obat antiinflamasi non steroid lainnya. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati. ulkus peptikum. dan wanita hamil kurang dari 3 bulan.

Efek Samping
diare. mual. muntah. dan dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan
1 Strip

Keterangan
Oskadon SP mengandung Ibuprofen 200 mg. parasetamol 350 mg yang dapat digunakan untuk membantu mengurangi rasa nyeri otot pada pinggang dan punggung. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati. ulkus peptikum. dan wanita hamil kurang dari 3 bulan. Oskadon SP diproduksi oleh Supra Ferbindo Farma dan sudah teregistrasi BPOM.